РАСПИСАНИЕ ИГР ПЕРВОГО МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРНИРА ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ СРЕДИ ДЕТСКИХ КОМАНД «САХАЛИН — ГИГАНТ»

I. Участники турнира :

  • ГРУППА А

МАЛЕНЬКИЕ ВОЛКИ I (ПЕКИН);

САХАЛИНСКИЕ АКУЛЫ I (ЮЖНО-САХАЛИНСК) ;

ТРАНСБУНКЕР I (ПРИМОРЬЕ) ;

АДМИРАЛ (ВЛАДИВОСТОК) ;

АМУР 2006 (ХАБАРОВСК).

  • ГРУППА В

МАЛЕНЬКИЕ ВОЛКИ II (ПЕКИН);

САХАЛИНСКИЕ АКУЛЫ II (ЮЖНО-САХАЛИНСК);

КРИСТАЛЛИК (ЮЖНО-САХАЛИНСК);

ТРАНСБУНКЕР II (ПРИМОРЬЕ);

АМУР ( КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ ).



II. РАСПИСАНИЕ ИГР:

02.11.2015

ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ «КРИСТАЛЛ»

09:00 САХАЛИНСКИЕ АКУЛЫ II — КРИСТАЛЛИК

10:10 ТРАНСБУНКЕР II — АМУР (КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ)


ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ «АРЕНА СИТИ»

15:00 САХАЛИНСКИЕ АКУЛЫ I — ТРАНСБУНКЕР I

16:15 АДМИРАЛ — АМУР 2006 (ХАБАРОВСК)


03.11.2015

ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ «КРИСТАЛЛ»

09:00 МАЛЕНЬКИЕ ВОЛКИ II - САХАЛИНСКИЕ АКУЛЫ II

10:10 КРИСТАЛЛИК - ТРАНСБУНКЕР II

 

ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ «АРЕНА СИТИ»

15:00 МАЛЕНЬКИЕ ВОЛКИ I — АКУЛЫ I

16:10 ТРАНСБУНКЕР I – АДМИРАЛ

18:30 ОТКРЫТИЕ ТУРНИРА

19:00 МАЛЕНЬКИЕ ВОЛКИ I — АМУР 2006 (ХАБАРОВСК)

 

04.11.2015

ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ «АРЕНА СИТИ»

09:00 АКУЛЫ II — АМУР (КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ)

10:10 ТРАНСБУНКЕР I — АМУР 2006 (ХАБАРОВСК)

16:10 МАЛЕНЬКИЕ ВОЛКИ I — АДМИРАЛ

17:20 КРИСТАЛЛИК — АМУР (КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ)

18:30 АКУЛЫ I — АМУР 2006 (ХАБАРОВСК)

19:40 МАЛЕНЬКИЕ ВОЛКИ II - ТРАНСБУНКЕР II

 

05.11.2015

ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ «КРИСТАЛЛ»

09:00 МАЛЕНЬКИЕ ВОЛКИ II — КРИСТАЛЛИК

10:10 АКУЛЫ II — ТРАНСБУНКЕР II

 

ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ «АРЕНА СИТИ»

15:00 МАЛЕНЬКИЕ ВОЛКИ I — ТРАНСБУНКЕР I

16:10 АКУЛЫ I — АДМИРАЛ

17:20 МАЛЕНЬКИЕ ВОЛКИ II — АМУР (КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ)

 

06.11.2015

ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ «КРИСТАЛЛ»

09:00 матч за 7-8 места

10:10 матч за 3-4 места

 

ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ «АРЕНА СИТИ»

09:00 матч за 9-10 места

10:10 матч за 5-6 места

11:20 матч за 1-2 места

12:30 ЗАКРЫТИЕ ТУРНИРА


ВИДЕО
Возможности Центра
Матей Дубецки об оборудовании центра
Тренажер RapidShot
Диагностика Stride Power
Тренажер HST
Тренировки детей 2008 года
Центр Хоккейного Развития
Виталий Тимошенко в ЦХР
ПАРТНЕРЫ