окончание в рот

ЦХР в рамках летнего лагеря провел выездную игру.

7 августа Арена Холмск принимала необычных гостей. На ее льду «Сахалинские Акулы 2004» на правах хозяев принимали китайскую команду смешанной возрастной группы «Шанхай Стар». Следует отметить, что на протяжении трех периодов игровой накал нарастал с каждой минутой, общее количество заброшенных шайб приблизилось к двум десяткам, а явный лидер не определился до последних секунд.
С самого начала обе команды были настроены на борьбу - под постоянным давлением со стороны команды из Китая, «Акулам» все же удалось первыми распечатать ворота соперника. На старте расклад игры был неизменным "Шанхай Стар" в большей мере владел шайбой, но Акулы пользовались каждым выпавшим моментом на реализацию, и как итог перерыв команды ушли со счетом 3:3.
Во втором периоде игра у Акул несколько сбилась, и «звездам» удалось ненадолго вырваться вперед. Преимущество гостей длилось не долго, счет в скором времени сровнялся, а в третьем периоде, хозяева вырвались вперед, увеличив преимущество до трех шайб, а счет на табло до 9:6.
Тренерский штаб «Шанхай Стар» решил увеличить свои шансы и использовать возрастное преимущество своей первой пятерки, заметно преобладающей по габаритам над островными ребятишками. Не смотря на увеличение игрового времени и отсутствие смен, первая пятерка из Китая, смогла сократить отставание до одной шайбы, но обратный отсчет времени не позволил сровнять счет. «Сахалинским Акулам» удалось вырвать победу с минимальным преимуществом 9:8.
Стоит особо выделить заслуги «акулят» - Дмитрия Божка, на его счету дубль, и Исламгалеева Вадима – ему удалось забросить три шайбы и оформить хет-трик.