окончание в рот

Ногликская команда "Северная звезда" вышла в финал Ночной хоккейной лиги

Накануне в Сочи состоялся полуфинальный поединок ногликской каманды "Северная звезда" и хоккеистов из казанской командой "Тимерхан". Первый период островная команда закончила со значительным перевесом — 3:0. Шайбы в ворота команды "Тимерхан" забили Александр Боркин, Алексей Логинов и Роман Путинцев.

Во втором периоде сопернику удалось забросить две шайбы — на 29 и 35 минутах встречи.

Таким образом, третий период стал решающим для команд. На 52 минуте жирную точку в противостоянии ставит Роман Путинцев. Он забрасывает очередную шайбу, обеспечивая сахалинцам выход в финал.

Сегодня "Северная звезда" встретится с чемпионом прошлого года ХК "Удар" из Челябинска. У сахалинцев есть возможность посмотреть прямую трансляцию игры. Она начнется в 18:00 по сахалинскому времени на телеканале КХЛ.

В эти дни в Сочи проходил финал VI всероссийского фестиваля Ночной хоккейной лиги. В дивизионе "Лига надежды" островной регион представляет "Северная звезда" из Ноглик. Свое выступление северяне начали с убедительной победы над "Динамо" из Анадыря (8:1). Команду "Арктик" из Москвы обыграть не удалось. Счет игры 4:4. Еще одна игра с хоккеистами из "Восхода" завершилась со счетом 3:3. После трех матчей команда "Северная звезда" стала лидером группы и продолжила игры в четвертьфинальном этапе фестиваля.

В игре за выход в полуфинал "Северная звезда" встречалась с командой "Рекорд" из Владимирской области. Встреча завершилась со счетом 5:2 в пользу наших игроков, сообщает ИА Sakh.com со ссылкой на пресс-центр министерства спорта и молодежной политики Сахалинской области.